@Core2g

Если ли смысл использовать официальную рекламу вк?

Поясню суть вопроса: есть ли смысл использовать официальную рекламу в контакте, если количество участников в группе не превышает 10? Думаю, использовать или нет, группа молода, а шансов раскрутить ее кроме как через всякие smm и другое я не вижу.
  • Вопрос задан
  • 725 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@entermix
А почему нет?

UPD:
Я думаю, что если делать рекламу с умом (показывать только тем, кого может заинтересовать ваше сообщество) - все будет ок, ведь все сообщества когда то начинались с "10 человек", ну или еще как вариант заказать накрутку подписчиков для старта
Ответ написан
Пробовал. Дорого и неэффективно. Проще розыгрыш замутить
Ответ написан
@Violin
Смотрите, тут вот какое дело: реклама для раскрутки может работать, но вам нужно понимать: а) сколько вы готовы платить за подписчика паблика (допустим, у вас группа по кредитам - вам лид обойдется в условные 200 рублей, а подписчик в 8 - значит можно пользоваться этим каналом);
б) если нет понимания, как монетизировать подписчиков (пока что), то тоже не стоит использовать рекламу в вк.
Выше правильно написали, хорошо работают розыгрыши. Чтобы преодолеть психологический барьер, что у вас мало участников, можно купить несколько сотен подписчиков (только берите тех, у кого помимо телефона есть е-mail).
Про разные кейсы можно почитать тут: vk.com/cerebro_vk?w=page-73662138_50068408
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы