highw
@highw

Как продвигать свой стартап на другие страны?

Добрый день. Подскажите как люди продвигают свои стартапы на мировые рынки и страны ?
Недавно сделал сайт развлекательномнформацмонного характера в теории без привязки к стране. То есть основной упор на контент от пользователей ( как Твиттер вначале ) и вот возникает вопрос что дальше делать ?
У меня вроде бы получается программировать но что делать дальше я незнаю. Нет стратегии развития.

Первые отзывы положительные но как набрать стартовую аудиторию ?

Подскажите как продвигать ? Куда писать ? Пробовал писать в развлекательные сайты но сразу блокируют за рекламу. Не пойму как люди продвигают

Решил что может стоит попробовать точечно привлекать по странам ? Например взять небольшую страну и поспамить форумы. Но спам плохо. А что то дельное на ум не идёт

Пробовал так же писать в новостные издания но они отвечают ты кто такой. ? Начинающий ?- давай пока. Будет куча людей тогда напишем

В общем вот такая тупиковая ситуация. Подскажите дельным советом. Спасибо за ответ
  • Вопрос задан
  • 311 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Hostwell
@Hostwell
Ваша проблема есть самой главной в запуске нового проекта. Написать можно что угодно, но я всегда всем говорю что прежде чем продумывать функционал и реализовывать его, нужно сначала разработать детальную стратегию того как вы будете продвигать то что хотите написать. Очень много проект и очень часто интересных после разработке закрываются не начав вообще работать, поскольку написать новый продукт на сегодняшний день не составляет особого труда, а от поднять и раскрутить проект не реально сложно и непонятно. Если нет денег, а их как правило нет, то подняться не реально.
Ответ написан
Комментировать
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
1. ~Бесплатно: Интересные статьи и соц.кнопки.
2. Платно: Google AdWords
Если за месяц не сработало "сарафанное радио", Ваш сайт никому не интересен.
Ответ написан
Комментировать
@Paul_Mote
А можно ли более детально о проекте пообщаться?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
16 апр. 2024, в 14:20
500 руб./за проект
16 апр. 2024, в 14:03
5000 руб./за проект
16 апр. 2024, в 13:17
5000 руб./за проект