McChicken
@McChicken
Занимаюсь iOS разработкой.

Как начинающему несовершеннолетнему iOS разрабу найти себе занятие?

Всем привет... Мне сейчас 16 и я ещё учусь. Однако не надо писать, мол ещё рано и толку не будет. Так вот занимаюсь я разработкой непосредственно под iOS уже больше 2ух лет. Проходил кучу курсов, работал на фрилансе с иностранными заказчиками и просто продавал приложения на аукционах за копейки.
И вот когда я уже понял, что какие-то простые дела я делать уже могу, мне стало интересно пройти практическое испытание. Я знаю objective-c, swift, знаю как работать с REST да и просто есть понимание вопроса, так что если есть то, с чем раньше не сталкивался, то могу легко(если эту задачу действительно не трудно решить) найти ответ и разобраться.
Сразу отвечу на вопрос о совмещении с учебной: У меня надо просто показать справку о том, что я работаю или что-то в этом духе и мне дают возможность посещать занятия в свободном режиме или же полный перевод на дистанционку. Однако это не важно.

Если работать возможности нет, то есть альтернативные пути получения опыта ? Кроме open-source проектов ?
  • Вопрос задан
  • 359 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@asd111
Если есть примеры рабочих программ, то можешь спокойно искать работу.
Главное не бойся и старайся устроиться по трудовому договору, чтобы не кинули на деньги.
На твой возраст смотреть никто не будет, т.к. тебе уже 16, а трудовой договор можно заключать с 14.
Разошли резюме в пару контор где нужен ios разработчик.
Вакансии можешь поискать здесь, на hh.ru или на яндекс.работа и т.п.
Ответ написан
Комментировать
@jackroll
Сверхразум
dou.ua/lenta/interviews/19-years-old-team-lead
Она смогла, и ты сможешь.
Ответ написан
Комментировать
@vm916
Есть идея проекта.Проект долгий ,интересный и под его результаты уже есть заказчики.
Аналоги есть на рынке ,но их качество полная блевотина.
Юридическими,финансовыми и остальными организационными моментами буду заниматься я и моя команда. Результат пожизненная доля с проекта. Нужно приложение для IOS и ведройда.
Тематика - лидогенерация в секторе b2c.
Интересно?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы