lexxpavlov
@lexxpavlov
Программист, преподаватель

Кто уже перешёл на VS 2015 в производстве?

Уже 4 месяца прошло с выхода Visual Studio 2015 (плюс C# 6.0 и .NET Framework 4.6). В нём не так много суперфишек, но добавляет множество "сахарка" :)
В основном, до сих пор используется VS 2013 в разработке производственных систем (не для себя, а в компании).

У меня есть три вопроса у уважаемого сообщества:
1) Сколько из C#-программистов поставили себе домой VS 2015 (хотя бы Community) - "поиграться" или в продакшен, но для себя, когда вы сами выбираете версию студии.
2) Есть ли компании, в которые в основном проекте перешли на VS 2015? Или есть ли ещё компании, использующие версию до 2013?
3) Насколько много новых "фишек" C# 6.0 вы используете? Стараетесь не использовать, используете когда только возможно, или используете только в тех местах, где новые возможности помогут пониманию.

Кстати, помимо прочего, в VS 2015 стал доступнее мощный инструмент CodeLens - в VS 2013 он был доступен в Ultimate, а в VS 2015 - в Professional.
  • Вопрос задан
  • 276 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@dmitryKovalskiy
программист средней руки
1) over 9000
2) Да, такие компании есть. И кто использует и кто не использует.
3) Каждый программист должен решать индивидуально. С точки зрения архитектуры данные фишки ничего не привносят. Просто в некоторых местах можно сэкономить пару строк кода.
Ответ написан
GavriKos
@GavriKos
У вас какой то странный вопрос. Вроде и про вижлу, а вроде и про c#. Что отвечать тем, кто перешел на новую вижлу, но вовсе не из за c# 6.0?
В остальном - поддерживаю Дмитрий Ковальский. Много кто перешел. Смысл сидеть на старой вижле, когда есть возможность апгрейда.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы