1nt3g3r
@1nt3g3r

Проблема с установкой Kalyway 10.5.2 на ноутбук Lenovo G570?

Здравстуйте уважаемые специалисты по хакинтошу. У меня возникла следующая проблема: при установке сборки хакинтоша вываливается ошибка: IMG_20121103_072042.jpg. Перед этим пробовал ставить iDeneb — точно такая же ошибка. Вот образ используемого хакинтоша. Конфигурация машины: модель — Lenovo G570, 2 GB RAM, Intel pentium B960 (SSE2, SSSE3) (поддержки аппаратной виртуализации нет), видеокарта — intel hd3000. Вопросы — 1)что такое IOACPIFamily 2) какую сборку посоветуете под данную конфигурацию 3) есть ли у кого опыт установки Mac Os на виртуальную машину — неважно какую. Проблема в том, что все способы требуют поддержки компьютером аппаратной виртуализации, которой у меня к сожалению нет. То есть, возможно ли вообще установка Mac Os X на машину без поддержки этой виртуализации. И последний вопрос, может чуть не в тему — есть ли какой-то способ установки XCode не на Mac? Спасибо за ответы!
  • Вопрос задан
  • 4824 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
heathen
@heathen
Попробуйте свежий дистрибутив, что ж вы такое старье-то пытаетесь ставить? Уже 10.8 на дворе, а вы 10.5 ставите.

Вот тут говорят, что можно поставить на G570. Почитайте, поищите на (ру)трекерах свежие образы (только не забудьте потом купить обязательно!!!) и, думаю, у вас всё может получиться.
Ответ написан
Комментировать
eXell
@eXell
Попробуйте все-таки через UniBeast поставить 10.8
Если установка началась (графическая), то на 146% система у вас стартонёт.
Может быть проблемы с дровами, но главное что система будет загружаться.

Сам сейчас сижу на Pentium G620 (был i5 2400, который с рождения болел и пришлось его заменить)
Ответ написан
Комментировать
1nt3g3r
@1nt3g3r Автор вопроса
*Здесь тоже такая проблема: я находил и раньше успешные установки на мою модель ноутбука, но всегда процессор или intel core i3 или inter core i5. Поэтому, тупо следовать указанным инструкциям к сожалению не могу)
Ответ написан
Комментировать
c0smo
@c0smo
При устаноки можно системе прописать ключи например — v — x cpus=1 npci=0x2000 Graphics Enabler=Yes PCIRootUID=1 и не забудте в биосе включить ACHI иначе получите ошибку still wait for the root device…
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы