@KTG

Куда публиковать научную статью?

Я выдвинул гипотезу о новом свойстве некого объекта.
Путем логических рассуждений, используя уже существующие законы физики и наблюдение, нашел подтверждение этой гипотезы. Но не представляется возможным привести математическое доказательство, как минимум потому что эта гипотеза подрывает определенную устоявшуюся модель, которая, в прочем, и сама является до сих пор предположением, но общепринятым.

По сути, я могу путем логических рассуждений вывести что человек способен воспринимать 4-х мерное пространство уже сейчас, и способ отображения 5-ти мерного пространства.

Будет ли данная гипотеза и его логический вывод являться научной трудом?
Если да, то в каком издании его публиковать. Разумеется интересуют авторитетные издания, где можно получить отзыв от компетентных специалистов.

Если есть возможность, то напишите как отечественные издания, так и зарубежные.
  • Вопрос задан
  • 876 просмотров
Решения вопроса 1
jcmvbkbc
@jcmvbkbc
"I'm here to consult you" © Dogbert
KTG начните отсюда: dxdy.ru
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@FoxInSox
Так тут, на Тостере прямо и публикуйте. Я думаю ученики 9-10 класса оценят как минимум.
Ответ написан
@huk6639
А вы пробовали вашу "гипотезу" обсуждать с кем-нибудь из физиков или математиков? Вы себе напридумывали что-то и собираетесь это публиковать. Ни одна научная работа не отдается нв публикацию без обсуждения с компетентными людьми. Будь то даже моностатья.
Ответ написан
@vilgeforce
Раздолбай и программист
Гениальный ученый, подрывающий устоявшиеся устои, ага. В газете про НЛО опубликуйте, там оценят.
Ответ написан
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
По сути, я могу путем логических рассуждений вывести что человек способен воспринимать 4-х мерное пространство уже сейчас, и способ отображения 5-ти мерного пространства.
А мужики то и не знают! https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D1%80%D0%B5%D...
Пишите здесь - мы ждём с нетерпением!
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы