Как испортить точку доступа wifi на андроид 2.3, чтобы не раздавала?

Звучит странно, но я хотел бы испортить свой андроид телефон, чтобы не работала точка доступа WiFi. Причина: много людей просит раздать уайфай и если у меня мало мегабайтов, я откажусь, а они обижается. Испортить всю интернет не надо, мне нужна оставить usb-модем. Готов полностью отказаться от wifi и много чем готов жертвовать, чтобы никого не обидеть. Если вы поняли вопрос помогите пожалуйста жадному человеку)))
  • Вопрос задан
  • 2068 просмотров
Решения вопроса 3
RusTech
@RusTech
Научись говорить "нет", тряпка
Ответ написан
Комментировать
gbg
@gbg Куратор тега Компьютерные сети
Любые ответы на любые вопросы
Перейдите на йоту. У нее интернет безлимитный, а раздавать его нельзя.

Хак - говорите вашим "друзьям", что у вас йота.

На самом деле, фиговые у вас друзья.

Короче, или провайдера смените, или друзей. Или работу. Чтобы траты на интернет не были для вас откровением.
Ответ написан
Комментировать
Konstantin18ko
@Konstantin18ko
Стоматолог
Ну, есть такое предложение.
Пишешь приложение с root правами (можно и без них), запихиваешь приложение в фоновый процесс и заливаешь на телефон. Запускаешь... Вуаля.
Добавь в приложение две кнопки start и stop. Которые будут стартовать и останавливать поток при необходимости.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
saboteur_kiev
@saboteur_kiev Куратор тега Компьютерные сети
software engineer
Поставьте DroidSheep или другой аналог, и стырьте у всех ваших друзей их пароли к социалочкам. Распишите им стены, поздравьте всех их друзей с праздником геены огненной от их имени.
Возможно перестануть просить ваш wifi
Ответ написан
Комментировать
Jump
@Jump
Системный администратор со стажем.
В телефоне выключатель WiFi в настройках есть, выключаете и он не работает.
Если это не устраивает, то есть еще один безотказный метод, с небольшого размаху кидаете телефон об бетонный пол - WiFI гарантированно испортиться.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы