@lumajor

Способы удаления заброшенной страницы ВК?

Какие есть способы удалить заброшенную страницу?
Стандартный метод восстановления доступа не подходит, т.к. на странице нет фотографий, на которых видно лицо, но остальная информация совпадает на 100%, а именно, ФИО, страна, город, карьера, и т.д.

Страница зарегистрирована еще в ~ 2010 когда не было привязки телефонного номера
Доступ к почте естественно утерян, удалось у поддержки выпросить хотя-бы домен, теперь я знаю что это аккаунт от mail.ru

Пароли от ВК и почты естественно вспомнить спустя 6-7 лет невозможно. очень хотелось хотя бы закрыть страницу, от поисковиков т.к. ее парсят сайты и начинают дублировать информацию.

пробовал:
- решать вопрос через поддержку ВК, предоставив им документ и выписки из указанных мест работы (т.е. то что указанно в карьере)
- запросить у провайдера историю, но мне отказали, и начали с того что они хранят истории до 3-х лет
- отправлять массовые жалобы на страницу, с разных страниц, что бы ее заморозили.

Всё безтолку

Что можете посоветовать?
  • Вопрос задан
  • 3469 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Winsik
@Winsik
сис.админ, недопрограммист :)
- решать вопрос через поддержку ВК, предоставив им документ и выписки из указанных мест работы (т.е. то что указанно в карьере)

Таким способом удалил свою старую страницу, они попросили только скан паспорта с замазанным фото и номером
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы