Где можно найти образец бизнес-плана на разработку компьютерной игры?

Где можно найти образец бизнес-плана на разработку компьютерной игры?
  • Вопрос задан
  • 7543 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Remasik
@Remasik
Всего лишь предположение, но может быть на kickstarter'е, некоторые проекты по разработке игр могут содержать такую информацию, но смею предположить, что в весьма сокращенном виде.
Ответ написан
Комментировать
eghik
@eghik
Если нужно, я могу поделится шаблоном стандартного (не для игр) бизнес-плана, взятого из bpe.finanstock.com (у меня там платный акк).
Так же, в этом сервисе help.finanstock.com/ можно бесплатно набросать бизнес-план, и он посчитает тебе налоги, и так далее. Естественно, у бесплатной версии отсутствует экспорт, и он достаточно урезанный, но там можно посмотреть некоторую информацию и комментарии, советы по составлению бизнес-планов.
Пожалуйста, не сочтите за рекламу:)
Ответ написан
Комментировать
На dtf.ru по-моему что было среди статей.
Ответ написан
Комментировать
andreysmind
@andreysmind
бизнес-план не знаю, но на геймдев.ру есть примеры диздоков www.gamedev.ru/projects/forum/?id=8221
с сылками на dtf.ru в том числе.
Ответ написан
Комментировать
DaDanmer
@DaDanmer
Одной из основных «фишек» успешного бизенс-плана является его оригинальность. Это связано с тем, что люди, которые этот БП смотрят, до этого перечитали их сотнями — людей нужно заинтересовать.
А еще, без разницы что Вы пытаетесь создать, важно, чтобы из БП можно было сразу понять:
— Сколько это стоит?
— Когда это окупиться?

Мое мнение в том, что в качестве образца для написания БП на компьютерную игрушку подойдет любой БП :)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы