arassahatsky
@arassahatsky
CEO, Founder милкмедиа.рф, qurier.ru

Как раскрутить краудсорсинговый сервис доставки?

Всем привет! Спустя год стараний я запустил онлайн-сервис курьерской доставки построенный по принципу краудсорсинга. Дело в том, что рекламного бюджета нет - соответственно прошу подсказать способы продвижения проекта в массы...
  • Вопрос задан
  • 727 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
JonNiBravo
@JonNiBravo
К вашему сожалению, конкурентов у вас довольно много. Самый сильный из них - dostavista.ru. Сервис сначала стартовал в России, сейчас запускается еще в нескольких странах.
Я советую вам копировать все фишки у них, сервис действительно классный.
Мой интернет магазин сотрудничает с Доставистой уже более двух лет.
Для продвижения вам нужно работать сразу в двух направлениях, привлекать курьеров и заказчиков.
Для привлечения заказчиков(в частности интернет-магазины) нужно разработать API и модули интеграции для популярных платформ. Для привлечения курьеров - обязательно сделать мобильное приложение для андроида, оно просто must have!
Я не знаю какие цели вы ставите перед сервисом, но догнать конкуретов без серьезных инвестиций уже невозможно.
По мимо сведения заказчика с исполнителем, сервис обязательно должен давать гарантии и страховать тех и других от кидалова, иначе в нем не будет толка.
Готов поделится опытом работы с доставистой, рассказать о достоинствах недостатках.
Ответ написан
Nekto_Habr
@Nekto_Habr
Чат дизайнеров: https://t.me/figma_life
Соцсети?

Сервис хороший, я бы таким пользовался. Написано, что по всей РФ - это правда?
Ответ написан
@devunion
OFFTOPIC: пожалуйста, переработайте дизайн блоков. "Курьерские услуги в Вашем городе круглосуточно." и т.д. Текст под блоком "Доставка продуктов и готовой еды по списку" вообще невозможно прочитать. Уберите точку в "Курьерские услуги в Вашем городе круглосуточно.", попробуйте сделать Vertical Rythm, особенно задевает отступ в отзывах между круглой картинкой и заголовком.
Если вы хотите потягаться с серьезными конкурентами, то сделайте так, чтобы сайт не оставлял впечатление сырого продукта. Сами понимаете, впечатление от сайта переносится на весь ваш бизнес.
Удачи.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы