Shing
@Shing

Самая большая, крупная мышка для длинной ладони?

Посоветуйте крупную, большую мышку для повседневных задач.
  • Вопрос задан
  • 12066 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Как обладатель нестандартной ладони, требующей узких и длинных мышек, могу сказать, что никогда не выбирайте мыш заочно, если у Вас ладонь нестандартная. Существуют сто тыщ мильенов факторов, которые нужно учесть и которые определяются просто положив руку на мыш. Только идти ногами в ближайший DNS или-что-там-у-вас-есть-сетевое и мерять все мышки подряд. Однажды я перемерял полмагазина - и так и не подобрал ничего. Ведь кроме размера мышки (что несомненно важно) есть еще захват - как Вы ее держите - пальцами или ладонью? Правой или левой рукой? Я вот например держу мыш левой рукой, но при этом отнюдь не левша :) Есть еще вес - Вы привыкли к легкой или к массивной мыши? Есть еще наличие коврика...

Купив "за глаза" очень просто оказаться в ситуации, когда усиленно ищешь потом, кому бы ее подарить - как однажды было и у меня - купил мыш без должного отбора - ну и пришлось знакомой подарить...
Ответ написан
Комментировать
@Fixid Куратор тега Железо
https://www.amazon.com/Microsoft-Sculpt-Ergonomic-...
или Logitech G402/MX
Нужно привыкать, но большая ладонь комфортно помещается
Лучше сходите в любой крупный магазин бытовой/комп техники, и пощупайте руками. В том же DNS часто лежит 10-20 распакованных мышек на стенде
Ответ написан
Комментировать
ipswitch
@ipswitch
IT-инженер
@SergeyNN
A4tech 710, 750 рекомендую.
А так, на яндекс-маркете можно по габаритам выбрать любую мышь.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы