TomasHuk
@TomasHuk

SugarSync стал платным?

Недавно зашел на сайт SugarSync и обнаружил, что теперь все тарифы платные, с 30-ти дневным триалом, в том числе и для персонального использования. SugarSync пользуюсь давно, вроде денег не требуют. Сейчас версия 1.9.96, но недавно вышла 2.0, если не ошибаюсь. Вопрос — правда ли это, или я может что-то упустил? Если правда, то что будет со старыми аккаунтами?
  • Вопрос задан
  • 5627 просмотров
Решения вопроса 1
@Ualde
5Gb бесплатные аккаунты остались и доступны для регистрации.

www.sugarsync.com/pricing_help.html
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
RedOctoberCZ
@RedOctoberCZ
Это классический маркетинговый ход: «подсадить» людей на свой продукт, дать попользоваться и привыкнуть, а затем попросить за это денег. Так что, ничего удивительного :)
Ответ написан
Странная политика. Я сейчас использую до 5Gb, и с удовольствием бы платил рублей 200-300 в год за такой объем. А вот 60Gb за 2500 рублей, мне не надо, предлагают перейти именно на такой тариф. Даже скидка в 75%, при оплате за первый год, никак не мотивирует.
Ответ написан
Пользуюсь SugarSync уже больше года (бесплатной 5Gb версией, которую прокачал при помощи рефералов до 24.5 гигов).

Недавно пришло мыло следующего содержания:
"We wanted to let you know that beginning on February 8th, 2014 we will transition to a paid service. In order to continue using SugarSync you will need to upgrade your account.", что означает, что с 8 февраля 2014 года они переходят на полностью платную основу и предлагают мне выбрать один из платных тарифных планов.
Ответ написан
FishDude
@FishDude
Ну а вот и "последнее китайское предупреждение" - обещают 14 апреля 2014 удалить аккаунт и все файлы.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы