Что делать? Был REFUND, но через неделю посылка пришла?

Подскажите как грамотно поступить.


Посылка шла около 3 месяцев, я написал в Protect, дело решилось в мою пользу. Мне был сделан Refund (именно ebay). Но через неделю это злосчастная посылка все таки пришла. По трекингу она не отслеживается по России.
  • Вопрос задан
  • 13978 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 9
IllariPosselt
@IllariPosselt
Отпишите продавцу да переведите деньги. Он же не виноват в медлительности почтовой доставки
Ответ написан
@avolkov
Пару дней назад похожее было, тоже посылка без трека. Открыл диспут на PayPal, продавец сразу же вернул деньги, посылка потом пришла.
Написал продавцу, что хочу снова оплатить. Получил ответ, что они очень рады, а оплатить можно просто переведя сумму через PayPal на e-mail продавца. Перевёл, написав в комментарии, за что это.
Ответ написан
Комментировать
@timka05
Я переводил деньги еще раз. PayPal-ом на аккаунт продавца, предварительно с ним списавшись.
Ответ написан
Комментировать
RicoX
@RicoX
Ушел на http://ru.stackoverflow.com/
Я писал продавцу, объяснял ситуацию, просил выставить лот еще раз, выкупал его, сразу подтверждал и ставил положительный отзыв.
Ответ написан
Комментировать
andan
@andan Автор вопроса
Связист
Всем большое спасибо! Свяжусь с продавцом. Переведу ему деньги через палку.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Однажды ко мне так не дошли две посылки, то есть первая не дошла, продавец отправил вторую такую же, в итоге не дошли, деньги продавец вернул, потом бац пришли две, заплатил ему просто на папале за две.
Ответ написан
Комментировать
fanex
@fanex
Регулярно такое случается, раз в 2-3 месяца. Всегда перечисляю через палку, предварительно спросив продавца. Продавцы всегда радуются.
Ответ написан
Комментировать
sisaenkov
@sisaenkov
У меня так было, когда несколько лет назад покупал SSD для ноута. Через 2 с лишним месяца написал в магазин, мне вернули деньги и я заказал такой же не ebay. Через пару недель пришла посылка с ebay, а еще через несколько дней из того магазина. Связался с магазином и перевел им деньги.
Ответ написан
Комментировать
@egorinsk
Просто любопытно, почему никто из отписавшихся не написал вариант «радоваться бесплатной посылке»? Это странно.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы