@Solovej
Я не я, есть я, при этом всегда им являюсь.

В автомобиль планшет или GPS навигатор?

Господа, поделитесь пожалуйста реальным опытом, так что же лучше ставить в автомобиль GPS навигатор или планшет с GPS?

Уйму статей прочёл, но не увидел отзывов от реальных пользователей.


Планшеты: Samsung Galaxy Tab 10", Lenovo IdeaPad, Asus MemO или Acer Iconia

На Apple — нет денег.
  • Вопрос задан
  • 38582 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
@artishok
кратко
К планшету можно прикупить OBD2 устройство и использовать еще как бортовой компьютер
Ответ написан
Комментировать
easyman
@easyman
А в чем между ними существенная разница? Ну кроме того, что на навигаторах операционка обычно урезана.
Ответ написан
kbtsiberkin
@kbtsiberkin
Могу смело сказать, что в Nexus 7 датчик компаса жутко тупит и положение сторон света определяет каким-то неведомым образом при запуске gps. Только если обеспечить планшету строго горизонтальное положение, тогда показанная ориентация будет ближе к реальности, но далеко не факт. Плюс, в движении и под наклоном датчик направления имеет свойство сбиваться.
Ответ написан
maxout
@maxout
Я поставил iPad mini, всё работает идеально, пожаловаться даже не на что. Подозреваю, что на любом нормальном андроидопланшете будет то же самое.
Ответ написан
boramod
@boramod
Навигатор с внешней антенной.
1. Про антенну комментировать, думаю, не стоит
2. Автоматический коммутируемый аналоговый видеовход(ы) для внешних камер (например, заднего обзора).
Ответ написан
Комментировать
shvedovka
@shvedovka
Я пользуюсь телефоном.
Товарищ у меня ездит с небольшим планшетом, он же и автомобильный медиа-центр, постоянно подключенный в AUX и прикуриватель.

Раньше у меня был навигатор, мне жутко не нравилось, долго включался, пробки глючили и работали с перебоями, и тормозил в целом, особенно при хорошей детализации карты. Правда он был слабенький.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы