Кто-то покупал SSL-сертификаты у gogetssl.com?

У кого-то есть опыт работы с этой конторой? Уж очень цены вкусные — $3,75 за Comodo PositiveSSL, а если на 5 лет, то вообще по $2,91 за год.
А то немного смущает такая скидка за комодовские сертификаты.
  • Вопрос задан
  • 6337 просмотров
Решения вопроса 1
Diam0n
@Diam0n
2 года назад брал — все ок.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
beatpavel
@beatpavel
internet marketing specialist
ГоуГет - отличная контора. Не стоит пугаться низких цен - у всех просто по разному построено ценообразование. Одни продают дешево и много. Другие - дорого, но мало. Чистая прибыль и у тех, и у других часто бывает примерно одинаковая.

n3o верно говорит, но я бы сделал одну поправку. Если покупаете от юридического лица, то ждут определенные трудности. А здесь уже решайте сами - стоит ли геморрой сэкономленных денег. Если берете EV (стоимость составляет десятки тысяч рублей), то можно и запариться. А вот если берете Comodo PositiveSSL, то я бы взял у русской компании вроде FirstSSL или ISPsystem. Разницы большой нет в цене.
Ответ написан
Комментировать
На хабре была статья как получить ssl сертификат на халяву. habrahabr.ru/post/127643/, возможно вам подойдет.
Ответ написан
n3o
@n3o
Брали wildcard и EV. Коллеги из gogetssl.com включили нам возможность заказать сертификаты до фактического поступления денег на счет - за что им огромное спасибо.

Все отлично, кроме некоторых организационных моментов. Но это больше даже с нашей стороны и особенностей ведения торговой деятельности с организациями за пределами РФ.
Ответ написан
Комментировать
@UlitkaRUS
Брали такие сертификаты. Выпуск ведет Sectigo, поэтому переживать за совместимость не стоит. Сейчас у GoGet цены на свои сертификаты уже не такие демократичные, но у реселлеров норм - GoGetSSL сертификаты.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы