Украли кошелёк, сразу пепевыпустил карты, но была наличка, сегодня пришло уведомление о попытке снятия денег, можно ли как-то узнать адрес магазина?

Около двух месяцев назад у меня украли кошелёк в котором было две карты и большая сумма денег. Сразу перевыпустил карты, но кошелёк с деньгами так и не удалось вернуть. Сейчас пришло уведомление о том, что с моей карты была попытка снять определённую сумму денег, это было в универсаме "Семья", но так как карта уже перевыпущена снять деньги не удалось! Сразу позвонил в Сбербанк, мне сказали что адрес предоставить не могут. Решил сходить в магазин семья и спросить можно ли по базе выяснить где была попытка снять деньги, но мне сказали опять обратиться в Сбербанк, там опять же сказали что адрес предоставить не могут. Не хочу идти в полицию но так как это было в моем учебном заведении и не хочу привлекать к этому руководство школы, можно ли как-то самому найти магазин в котором была совершена попытка снять деньги?
  • Вопрос задан
  • 272 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
kawabanga
@kawabanga
Все через службу безопасности банка и полицию.
Скорее всего СБ банка пошлет в полицию. В полицию надо было сразу обращаться как только случилось событие.
Ответ написан
Комментировать
Jump
@Jump
Системный администратор со стажем.
можно ли как-то узнать адрес магазина?
Можно если есть связи и деньги.
Так ради интереса - а зачем вообще он вам, этот адрес?
Ответ написан
Комментировать
CityCat4
@CityCat4 Куратор тега Сетевое оборудование
Внимание! Изменился адрес почты!
можно ли как-то самому найти магазин в котором была совершена попытка снять деньги?

Зачем, простите?
Официально - нет. Банк Вас пошлет... и будет прав :) Если есть связи (и не просто ябы какие, а хорошие, прочные, ну либо соответствующий денежный эквивалент - потому что корячится довольно серьезное нарушение) в магазине или в банке - можно.
Ответ написан
Комментировать
DMGarikk
@DMGarikk
Lead Software Developer
Обращайтесь в полицию и банк.
Но Банк никогда не предоставит вам подобных данных (хотябы потому что карта собственность банка и то что с ней происходит дело банка ваша задача только уведомить банк о её утрате)
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
заявление в полицию
Ответ написан
Комментировать
@codex
скажу как бывший сбер.сотрудник только все через полицию
Ответ написан
Комментировать
@strvv
в данном случае - строго через полицию.
в принципе можно и сейчас, но могут быть нюансы.
а пытаться как-либо подвести других на нарушения 152 закона и других законов и других руководящих документов - это КоАП. (Административка)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы