@maximuma

Paypal хочет ̶к̶у̶ш̶а̶т̶ь̶ денег?

VJBhPKLaQ2aejKnB_JxcCA.png
Связала меня жизнь с paypal, для меня очень оказался печальным опытом в 500$ с помощью Рефаунда Visa через банк через который в последствии я узнал, пользуются мошенники. Товар который я продаю нельзя вернуть, я очень глупо поступил не сделав так же вернув за товар деньги (перекупка). В чем заключается вопрос, для кого-то эти деньги покажутся мелочью, для меня это весомая сумма и я вижу только 2 выхода из данной ситуации и то думаю они не верны, если есть какие то выходы из данной ситуации я бы хотел услышать от вас, заранее благодарю за помощь.

Мои варианты:
1. Попытаться через Техническую поддержку отвязать все мои карты и удалять аккаунт (откажут и заставят платить)
2. Начать спор через суд (100% меня либо задавят либо я просто напросто не потяну суд и потеряю еще больше)

Чего я боюсь
1. Это меня не пустят заграницу в будущем т.к у меня есть долги (знаю бывали такие случаи)
2. Коллекторские агенства

Добавление: Я продавец, проживаю в РФ, покупатели Тоже проживают в РФ, это я потерял 500$ и еще товара на 500$
  • Вопрос задан
  • 229 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
мошенничать нехорошо

тут обычное ползучее правосудие, к коллекторам хз - прецеденты, сам понимаешь, редки для РФ, но долг в итоге погасить придется, если акк не на дропа
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы