Автоматическое обновление торрент-файла в utorrent 3.4?

Комрады, помогите разобраться с новым utorrent 3.4 , а именно с новой функцией автоматического обновления торрент-файла когда раздача на торрент-трекере будет обновляться. (например добавлением новых серий какого-нибудь сериала)
update.JPG

По этой настройке разработчики выпустили вот такой мануал :
bittorrent.org/beps/bep_0039.html

Так же на форуме utorrent некогда они просили потестить эту функцию своим юзерам. Дав им ссылку на торрент-файл. Сейчас практически все эти ссылки "битые".
Удалось скачать торрент с вшитой ссылкой обновления , вот этот торрент dl.dropboxusercontent.com/u/43001898/rutracker/Bit...
Внутри него такая ссылка обновления content-mutable-server-prod.herokuapp.com/update/1...
По этой ссылке скачивается файл без расширения, с содержанием
{
   "message": "no update",
   "success": true
 }


При обновлении торрента на трекерах типа рутор и пр. ссылка на загрузку торрент-файла остаётся прежней. Релизер, может создать файл обновления, загрузить его себе на Дропбокс и ссылку с дропбокса (ссылку обновления) дать другим пользователям.
Может, быть можно сделать файл обновления самому себе без участия релизера. Помогите с этим разобраться, я не программист, а торренты с обновлением юзать хочется.
  • Вопрос задан
  • 22880 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Можно, но зачем? Вам придется создать патчер торрент файлов для добавления этой ссылки, который бы создавал в базе веб сервиса ссылку. Веб сервис должен (каким-то образом) проверять изменения в статье и так далее. Если учесть, что вы не программист, то у вас мало шансов воспользоваться такой функцией
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы