nicepotato
@nicepotato
Дизайн всего (ну почти)

Какое оборудование и ПО использовать?

Есть 30 складов. На каждый склад приходят заказы, их необходимо собирать. Есть идея поставить мини-компьютер с принтером, при появлении заказа он автоматически распечатывается на нужном складе.
Появляются следующие вопросы:
Как реализовать автоматическую удаленную печать на нужный склад?
Нужно какое то устройство с несколькими кнопками, при послуплении заказа сотрудник склада должен нажать кнопку когда заказ приняли, заказ начали собирать, когда отдали курьеру, то есть минимум 3 кнопки(аппаратные или сенсорные, все равно), которые передают вебсерверу какие то переменные. Так же при поступлении заказа это устройство должно издавать противный звуковой сигнал, до тех пор пока сотрудник склада не нажмет кнопку что заказ принят.

Какое порекомендуете использовать оборудование и ПО?
  • Вопрос задан
  • 212 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@402d
начинал с бейсика на УКНЦ в 1988
лазерный принтер с поддержкой гугле клоуд принтер
https://market.yandex.ru/catalog/54546/list?glfilt...
Ответ написан
@ReSupport
Серверы, кластеры, системы хранения данных.
Задачка, конечно, не на ответ в три строки. Надо детализировать ТЗ, делать проект. Многое определяется бюджетом и уже используемыми платформами и ПО.
Как простой вариант - поставить терминальный комп на каждый склад (наподобие тонкого клиента), клавиатуру не ставить совсем, а на экране сделать три кнопки - "заказ приняли", "заказ собрали", "заказ отдали курьеру", которые можно нажимать мышкой. Еще лучше повесить дешевый планшет на стену и нажимать кнопки пальцем.
Реализаций можно придумать множество, но без точного ТЗ рассуждать сложно.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы