@SobolevVladimir

Почему при установке windows 10 с флешки на синем экране только курсор и все?

Меня угораздило воспользоваться утилитой для автоматического подбора драйверов для своего ноутбука. После установки видеодрайвера, экран начал мигать и погас. Компьютер работает, я слышу друзей в дисководе, но картинки нет. Я подождал так пол часа и выключил ноутбук кнопкой. После включения появилось автоматическое восстановление виндовс, на пол секунды мигнула консоль, а потом черный экран и курсор и все. Консоль не открывается, сочетания клавиш ничего не дают, хотя клавиатура работает. После многих попыток, я понял, что войти в безопасный режим у меня не получится. Я сделал загрузочную флешку(сделал правильно). Дальше самое интересное - я выдал в биосе в Бут меню флешке высший приоритет, сохранил. После этого появляется лого ввидовс, колёсико. Потом просто синий фон экрана, курсор и на пол мгновения консоль. Установщика не появилось. Удалось запустить командную строку с помощью шифт+ф10. В ней X:\Sources.
Ноутбук:
Lenovo ideapad y510p
Windows 10
Уважаемые мастера, помогите мне советом в этой ситуации. Что я такого натворил, что даже установщик с флешки не работает? Спасибо Вам.
  • Вопрос задан
  • 2192 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@diqeeeeeeeeeeei
Блин у меня та же проблема и ответов в инете вообще нет. Вы как в итоге решили проблему?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы