Pykhtik
@Pykhtik
Графический, WEB/UI дизайнер

WOOCOMMERCE Как сделать рассчёт стоимости доставки по городу и за городом (с ценой за км)?

Друзья! Уже сломала всю голову и перерыла тучу плагинов, но не могу прийти к нормальному решению следующего вопроса:

Суть заключается в том, что необходимо реализовать выбор доставки в пределах МКАД (фиксированная сумма) + доставка за МКАД (+10 Р за каждый км от мкад).

Я перепробовала вот этот плагин и этот, но они не работают у меня почему-то. Допускаю что из-за того, что в зонах у меня стоит только Россия (выбора города просто нет). Не знаю как можно их добавить.

Подскажите, есть ли какой-то плагин который бы решал эту проблему? Во-первых с зонами, во-вторых с рассчётом стоимости за км.

P.S. Сейчас использую Saphali плагин для убирания полей. Я знаю, что для этого есть другие более легкие способы, но для сайта предполагается очень много способов доставки в дальнейшем, в том числе и почта, и самовывоз и т.д., и поэтому этот плагин необходим для настройки полей для каждого конкретного способа доставки.
  • Вопрос задан
  • 2738 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Привет!
Попробуй Mapbox, там надо зарегистрироваться и получить API ключ отсюда вычитал
Ответ написан
Комментировать
kalbac
@kalbac
Wordpress Developer Full-Stack
Попробуйте вот этот плагин
Ответ написан
Комментировать
@kolsa
Вот тут рабочее решение — https://savinskaya.ru/cart/ Только добавьте товар в корзину, чтобы посмотреть. Пишите kolsa@yandex.ru — расскажу, как установить
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы