@tangro

Сервис распознавания каптч pixodrom.com — кидалово или работает?

Есть ли у кого-то опыт реального использования сервиса распознавания каптч pixodrom.com? Работает ли он?

Тестовое распознавание каптч у него работает отлично - прямо хочется пойти и дать им денег. А вот после перечисления денег начинается чехарда - деньги на счет долго не зачисляются, техподдержка не отвечает, API на запросы отвечает "нет доступных слотов". Скажите, это мне не везёт, или сервис скорее мёртв, чем жив? Какую альтернативу порекомендуете?
  • Вопрос задан
  • 3828 просмотров
Решения вопроса 1
@tangro Автор вопроса
Сам спросил - сам отвечу.
Добиться нормальной работы так и не удалось. Почтовый робот отвечает, что почты support@pixodrom.com, которая висит на сайте, вообще не существует. Насколько я понял, бизнес-модель у этого сервиса - перекупка разгадывания капч у других сервисов (у антигейта?) в те периоды, когда их там можно купить дешево (< 1 бакса за тысячу) и перепродажа за 1 бакс. Способ работает, потому что некоторые люди (типа меня) могут "удачно попасть" на время теста в "хороший" период, когда всё типа работает. А дальше включается реальность и 70-90% времени ничего не работает.

В общем - сервис не рекомендуется.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
rizhenkov
@rizhenkov
Веб-программист
Ну там же есть внизу ссылочка "Test now".
Я предложил системе капчи яндекса и хабра. Он по обеим написал:
fd7c921e4b48894080cf3e0cc5712469.png
Выходит, развод.
А то, что вы говорите, у вас работало, быть может, живые операторы иногда там сидят и вводят вручную на странице теста, чтобы заинтересовать.
Ответ написан
Комментировать
maxout
@maxout
Зачем нужен непонятный новый сервис, если есть проверенный годами antigate?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы