Как не быть забаненым еще раз?

Меня забанили как разработчика Google Play.Написали что можно не пытаться создавать новый аккаунт.Хотелось бы задать несколько вопросов :
1.Можно ли создать новый аккаунт на том же компе,но чтобы 100% не забанили?
2.Можно ли создать новый аккаунт на телефоне,с другого интернета,но чтобы 100% не забанили?
3.Связан ли виртуальный сервер с моим компом,и можно ли создать аккаунт на нем,чтобы не забанили?
Лично мне кажеться что вариант с телефоном должен сработать - железо другое,айпи другой и данные я,разумеется,все заменю(Карточка,имя и т.д),но нужен совет того,кто разбирается.
  • Вопрос задан
  • 672 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@evvcom
1. Про айпи я бы вообще не парился, адресов IPv4 давно не хватает на всех, поэтому интернет-провайдеры выводят тысячи своих абонентов через одни и те же айпи адреса.
2. Для того, чтобы не просочились какие-нибудь куки или данные из локального хранилища, можно для регистрации завести нового пользователя в винде, тогда браузер точно ничего со старого профиля им не отправит.
3. Можно создать виртуальную машину вообще с другой версией винды или линукса.
4. Можно поменять браузер.
5. Можно поменять разрешение экрана, особенно просто это делать на виртуалке vmware :)
Всю эту инфу скрипты могут передавать на сервер, не знаю, что из этого собирают с нас гуглы, но получить это скриптом никаких проблем.
Но самое главное, регистрироваться нужно на другое имя (жена, мать, отец, брат, сестра) и думаю, что и адрес должен быть тоже другим, не засвеченным. На это же имя надо будет и счет у них регать.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы