@Ivan33777

Какие есть хорошие VPN сервисы?

Какие существуют хорошие VPN сервисы, которые не будут продавать мой трафик третьим лицам. Мне не для незаконных действий, а чтобы спрятаться от слежки провайдера. Тор не предлагать.
  • Вопрос задан
  • 1212 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
CityCat4
@CityCat4 Куратор тега VPN
Внимание! Изменился адрес почты!
От слежки провайдера спрятаться невозможно. Факт использования VPN просекается сразу. И как только возникают вопросы... ну сами понимаете...
Гарантировать, что VPN не продает, не сдает, не сливает, не инжектит и еще не делает много чего никто не может - просто потому что проверить невозможно - Вам только верить на слово, читать отзывы, пробовать.
Ответ написан
hostmaster
@hostmaster
DevOps Engineer
Есть список на https://vpnlove.me/
+ protonvpn.com
+ tunnelbear.com

почитайте обзоры на torrentfreak, они довольно подробные.

Если вы хотите просто по какой то причине скрыть трафик от интернет провайдера, я рекомендую купить за 300-350р в месяц VPS в России (я продполагаю что Вы в России) и настроить до него любой vpn туннель. Вы получите:
  • высокая скорость
  • дешево
  • провайдер ничего не видит
  • вероятно обход ограничений РКН (не обязательно, нужно тестировать)
  • у Вас российский IP, значит вам доступен контент для России, сайты на русском языке и тд
Ответ написан
Комментировать
@enterzero
maovpn.com - действительно дешево и высокая скорость. Доступ ко всем "нужным ресурсам", пинг низкий.
Ответ написан
Комментировать
markus_saar
@markus_saar
CEO at hidemy.name
Однозначно смотрите среди платных, потому что бесплатные должны как-то зарабатывать деньги для поддержки дорогостоящей сети серверов и огромных объемов трафика. Недавно мы как раз делали перевод зарубежной статьи про условно-бесплатные VPN для Хабра.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
25 апр. 2024, в 12:03
75000 руб./за проект
25 апр. 2024, в 11:49
25000 руб./за проект
25 апр. 2024, в 11:37
40000 руб./за проект