@lemonlimelike

Меняется ли коэффициент выигрыша ставки?

Возник такой вопрос... "Меняется ли коэффициент выигрыша ставки?"
То есть, я делаю ставку в 100 рублей, коэффициент равен 1.5, мой выигрыш будет равен 150руб, НО если друг делает ставку на ту же команду, коэффициент получается будет падать, и также мой выигрыш тоже снизится. Правильно ли я думаю? Или если я сделал ставку 100руб с коэффициентом 1.5, то мой выигрыш будет равен 150руб, даже если команда выиграла, а в результате коэффициент уже будет равен 2.3?
Или все же коэффициент динамичен так же как и сумма выигрыша?
P.S. не знаю какие теги ставить... так что, если кто делал ставки, прошу разобраться в этом:)
  • Вопрос задан
  • 3439 просмотров
Решения вопроса 6
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
какое бы платье вы не надели, вас все равно поимеют (с)
Ответ написан
Комментировать
Я тебе советую сразу прочитать инфу на эту тему, так как расписывать много придется, к примеру тут можешь посмотреть
Ответ написан
honor8
@honor8
Принципы быстродействия VBA в описании
Нет, коэффициент не меняется для того, кто уже сделал ставку.
Ответ написан
Ваш коэффициент остаётся таким, при котором вы поставили, поэтому выгоднее делать ставку пораньше, но в то же время более рискованно.
Ответ написан
Комментировать
Если хотите развиваться в вопросах ставок, то на https://www.vseprosport.ru/ очень много полезной информации, включая прогнозы, блоги и рейтинги БК. Коротко на ваш вопрос можно ответить так: «открытие линии» — первые коэффициенты которые показываются, и еще пока не изменены под влиянием различных факторов, вплоть до начала мероприятия. Мы можем разделить факторы, которые влияют на коэффициенты на 2 основные группы — спортивные технические и маркетинговые, и изменение кэфов не зависит от количества поставленных ставок. Главной обязанностью каждого букмекера, является получение сбалансированного распределения ставок. Если есть дисбаланс, букмекер снижает коэффициенты на наиболее вероятные исходы. Несмотря на изменения коэффициентов, ставки, которые уже были сделаны, не поменяются.
Ответ написан
Комментировать
@supertost
Коэффициент динамичен. Каждый день появляется какая-нибудь информация о составе, травмах и т.п., поэтому букмекер часто несколько раз за день может менять коэффициент, но если вы у же сделали ставку с определенным коэффициентом, то по нему и будет считаться выигрыш. Так во всяком случае есть в легально работающих конторах, в БК Париматч
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@gromvctakane
Кофф остается такой же как и был.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы