@KeterVik

Стоит ли покупать Playstation 3 в 2018 году?

Имеется компьютер, который на минималках тянет популярные онлайн-игры(кроме PUBG). Играть на нём не вариант, а железо там менять нужно всё, даже корпус, крышка которого отваливается, а это минимум 500 долларов. Но со своей стипендией я себе такого позволить не могу. Да, я мог бы пойти на работу и взять что-то подешевле для игр, например PS4. Но игры там слишком дорогие, например, на одну только MK X уйдёт ровно одна моя стипендия, а работать постоянно я не могу, нужно ещё и учиться, а ещё и самообразованию время уделять, но и в игры поиграть иногда хочется. Единственное что я могу себе позволить так это PS3, но стоит ли её покупать в 2018? Или же стоит искать альтернативы?
  • Вопрос задан
  • 7124 просмотра
Решения вопроса 1
VELIK505
@VELIK505
Руководитель департамента profitcentr.com
а это минимум 500 долларов

это минимум ~1300$ так как 500$ даже на видяху не хватит (ниже gtx 1070 я не рассматриваю так как это всё затычки)
я могу себе позволить так это PS3, но стоит ли её покупать в 2018? Или же стоит искать альтернативы?

Ну а какие могут быть альтернативы? Ну конечно не стоит покупать пс3, но если нет другой финансовой возможности то что остаётся то ещё? пока придётся довольствоваться ps3. ну на крайняк можно взять ps4 попробывать, ведь игры не обязательно покупать (можно брать у друзей,знакомых, в аренду, обмениваться, можно на вторичном покупать в разы дешевле).
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
@AnonimusUser
Тысячи за 4 рублей, взять можно, дороже точно нет. Уже скоро пойдет шумиха вокруг пятой плейстейшен, по слухам могут в конце следующего года уже её выпустить.

А игры не такие уж и дорогие на ps4. Всегда официальный ценник делите на два. Так как если покупаете диск, то его можно тут же будет продать за пол цены. Или так же можно покупать БУ диски. Или брать у друзей. Или вообще на пополам с друзьями покупать. Это точно выгоднее чем стим, хоть и на первый взгляд цены выше.
Ответ написан
Комментировать
BasmanovDaniil
@BasmanovDaniil
Геймдизайнер-телепат
Не стоит, под неё уже игры давно не делают, лучше поспрашивайте у знакомых и одолжите поиграть.
Ответ написан
Комментировать
coremission
@coremission
Профессиональный программист игр.
Не покупайте новые игры, всего делов - можно меняться на Авито, можно там же покупать б/у. Прошел Uncharted, поменял на Horizon и так далее))
Ответ написан
Комментировать
Ranc58
@Ranc58
Backend python developer
Брать только если ради экзов, и если не избалованы современной графикой.
По поводу ПС4 комменты сверху верны. На вторичке диски дешевле. Еще у нас в городе(думаю и у вас тоже) есть конторы, где ты можешь купить один раз б/у диск у них -> пройти игру -> притащить обратно к ним и обменять с доплатой или без на другой диск.
Ответ написан
Комментировать
@zeikks
В вашей ситуации я бы обратил внимание на линейку XBOX (360/ONE) если брать ONE то в консоли имеется обратная совместимость с 360, можно купить подписку Live и получать по 2 игры для каждой платформы в месяц при этом игры на 360 стоят вменяемых денег и есть возможность приобретать новинки.
Ответ написан
Комментировать
Только если вы поклонник консоли этого поколения.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы