SH0N
@SH0N

Сворачиваются игры из-за уведомлений на раб.столе, как решить?

Всем доброго времени суток! После обновления Windows 10 april 2018 игры стали сворачиваться если на рабочем столе отображается какое либо уведомление, если быть точнее то, у меня есть софт для мышки (Смена DPI и отображает некоторые функции которые я могу включать и выключать) выглядит это так, включаю функцию и на рабочем столе на 1 сек появляется иконка уведомляющая о том, что функция активирована. Вот после такого нажатия в игре, стало выкидывать на рабочий стол (Игра сворачивается) раньше такого не было. Может кто сталкивался, по сути я ищу способ как можно развернуть игру так, чтобы ни одно уведомление не имело право её сворачивать.
Как и говорил ранее, такой ерунды раньше не было, пользовался всегда всеми функциями софта для мышки и такого не было, а сейчас есть ощущение, что игры стоят не на первом месте.
  • Вопрос задан
  • 16077 просмотров
Решения вопроса 1
SH0N
@SH0N Автор вопроса
Решил проблему кстати, если кому будет интересно. Это всё гребанная винда 10 со своими фичами, нужно залезть в свойства - совместимость - отключить оптимизацию во весь экран
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Kulver_stukas
@Kulver_stukas
Обновитесь до 1803, там появился "тихий" режим для уведомлений при игре в полноэкранном режиме.

spoiler
5afab0b390249831695603.jpeg
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы