@brar

Повесить функцию на кнопку WordPress?

Здравствуйте.
Установил плагин pricing table. Сконфигурировал под себя планы цен. В каждом плане есть кнопка. На эти кнопки можно повесить адрес какой-либо страницы. А вот как сделать так, чтобы при нажатии на кнопку происходило нечто подобное добавлению в корзину для оформления заказа и отправки уведомления на почту об этом. Либо открывалась форма обратной связи, но при этом добавлялась информация о выбранном плане в отправляемое письмо. То есть, мне бы любой способ при котором на почту упадет информация с контактами потенциального клиента и его выбранный план.
В самом вордпрессе второй день всего, но встроенных средств не нашел.
P.S. Я не программист от слова совсем, поэтому вот так мучаюсь.
  • Вопрос задан
  • 405 просмотров
Решения вопроса 1
azerphoenix
@azerphoenix
Java Software Engineer
Здравствуйте! Вряд ли вы сможете решить вопрос, будучи не владея php & js. Так что я бы рекомендовал вам обратится на фриланс.
А так - установите плагин popup maker (для создания модального окна), установите плагин Contact Form 7(для создания контактной формы). Изучите API плагина pricing table и найдите ф-цию которую можно исопльзовать для того, чтобы добавить выбранный продукт / план в форму обратной связи. Как-то так....
Готового решения вряд ли вы найдете. Можно или же написать JS, который при клике возьмет заголовок выбранного плана и добавить его в форму обратной связи автоматически.
Или же можно сделать следующим образом - при клике на каждую из планов, котрывается одна и та же форма обратной связи, но в форме связи есть дропдоунт список с услугами, которую пользователь ВРУЧНУю выбирает
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы