@Scalletta

Где найти подобную клавиатуру в России?

уже замучился с выбором клавиатуры.
хотелось бы найти что то подобное:
https://www.amazon.com/Mechanical-Keyboard-Element...
но проблема в том, что за доставку я отдам пол цены этой клавиатуры и мне кажется, что разумнее будет купить подобное в России. Пробовал заказать с али, но наша любимая почта поломала мне клавиатуру (они похоже пытались поломать её об колено) вернуть полностью деньги не удалось т.к. вина почты, а снаружи не было видно того, что она сломана.
Также меня беспокоит тот момент, что я печатаю 350-400 зн/мин. а на механике я ещё не печатал.
Боюсь что будет слишком громко, читал о резиновых колечках, но говорят что не особо помогает. Всё это ещё сильнее меня угнетает(
Подскажите пожалуйста где найти подобную клавиатуру ценой до 3к а так же стоит ли брать механику?
клавиатуры с клавишами как на ноутбуку не устраиваю т.к. лично мне они очень неудобны и быстро разваливаются.
  • Вопрос задан
  • 194 просмотра
Решения вопроса 1
@Scalletta Автор вопроса
Купил на али ajazz ak33 очень доволен (черные свечи) гремит не громче моей мембранки (зря демпферы купил)
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
sim3x
@sim3x
Идите в ближайший магазин, где есть клавиватуры и пробуйте
Ответ написан
Комментировать
mmmaaak
@mmmaaak
Некоторое время назад я пользовался клавиатурой Qumo Dragon War Mechanicus K11, очень похоже на то, что вы указали по ссылке, стоит около 3к, но она полноформатная, от этого производителя есть также и огрызок без numpad-а, однако я был не готов к синим свичам, клавиатура ультра громкая, хоть и тактильно приятная, и даже вроде как корпус металлический. Продал спустя пару месяцев, устал от шума, нужно пробовать в любом случае, у нас они лежат в DNS на витрине, можно придти пощупать, если не щелкающие свичи в остальном клавиатура очень удобная и крутая
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы