OneHalf3544
@OneHalf3544
Разработчик игр для мобильников

Фейсбук настойчиво требует пройти проверку приложения, хотя мне не нужны дополнительные функции требующие проверки. Как быть?

Здравствуйте. Про проверку приложений для фейсбука много тем, однако я не нашел подобного вопроса.
У меня приложение в котором реализован мультиплеер, и мне требуется как то идентифицировать пользователя что бы начислять ему очки и т.п. Использую для этого фейсбук, больше никаких действий не выполняю, хотел бы конечно поспамить друзьям игрока скринами и ссылками игры, но не разобрался и не делаю этого.
С некоторого времени приходят письма с требованием отправки приложений на проверку.

В одобренных уже висит:

Одобренные элементы
РАЗРЕШЕНИЯ ДЛЯ ВХОДА
email
Предоставляет доступ к основному эл. адресу человека. Это разрешение одобрено по умолчанию.
public_profile
Предоставляет доступ к имени и фото профиля пользователя. Это разрешение одобрено по умолчанию.
user_friends
Предоставляет доступ к списку друзей человека, которые также используют приложение. Это разрешение одобрено по умолчанию.

и мне этого впринципе достаточно.
А что бы начать проверку мне нужно выбрать какие то дополнительные разрешения, которые мне не нужны.
5b07a60459db0044807097.jpeg

Как быть? Ждать 1го августа и надеяться что ничего не произойдет, потому что правила которые я использую разрешены без проверок? Идентификаторы пользователей фейсбука уникальны для приложения, и если я потеряю доступ к логину через фейсбук именно для этого приложения то создав новое в фейсбуке я потеряю прогресс пользователей, хотя они и смогут логиниться по старому.
  • Вопрос задан
  • 271 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
GavriKos
@GavriKos
Вы текст сообщения читали? Там написано - если аппа не требует таких пермишеннов, то и ревью не нужно. Там же ссылка на FAQ. Если совсем непонятно - то лучше писать в поддержку FB.

Но - вы используете user_friends, который есть в списке пермишеннов на ревью.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы