Могу ли я находясь в РФ заказать карту Payoneer\Skrill анонимно?

Если являюсь гражданином РФ, могу ли я заказать анонимно карту Payoneer\Skrill, указав например в качестве имени Вася Пупкин?
Главное, что она придет мне по почте, поэтому адрес-то должен указать истинный?
Требуется ли при заказе карты какая-то верификация личности, скан паспорта и прочее?
Можно ли потом использовать эту анонимную карту для получения платежей с Апворка, при накоплении там определенной суммы для вывода?
  • Вопрос задан
  • 878 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
kawabanga
@kawabanga
Если являюсь гражданином РФ, могу ли я заказать анонимно карту Payoneer\Skrill, указав например в качестве имени Вася Пупкин?

Конечно можете, указав ваш адрес :) И нарисовав в фотошопе паспорт.


Главное, что она придет мне по почте, поэтому адрес-то должен указать истинный?

Если она упадет вам в ящик, то вам повезет. а если вдруг заставят на почте забирать, то все, хана.

Можно ли потом использовать эту анонимную карту для получения платежей с Апворка, при накоплении там определенной суммы для вывода?

Можно, вплоть до первой верификации со стороны апворка и пожизненного бана. Но второе в вашем случае не так страшно, максимум - пара тыс застрянет на апворке.
Ответ написан
Комментировать
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
Пионер не вышлет
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Можно
Нужна верификация
Ответ написан
ipswitch
@ipswitch
IT-инженер
До сих пор встречаются предложения из разряда "на чёрном рынке". Возможно оформлены на нарисованный паспорт, на беженца какого-нибудь или на дядю Васю или дворника-таджика.
Ответ написан
Комментировать
@vism
Пионер требует паспорт для верификации аккаунта.
Когда вы вобьете свой адрес, он попадет в базу.

Пионер сливает все данные в налоговую США
Как только с США будет подписан обмен данными все это будет у нашей налоговой с вашим адресом.
притом данный придут за предыдущие 1.5 года

штраф 75-100% заработка валюты + нкд + штрафы за налоги.

лучше ИП делайте. Интрнет уже не анонимен.

Кстати Скрилл Великобританский, а с ними обмен уже подписан.
Ответ написан
Alex_Payoneer
@Alex_Payoneer
Payoneer не открывает анонимные аккаунты. Вся информация в процессе регистрации должна быть указана в соответствии с действительность, а если это не так, это считается нарушением Правил и Условий использования сервиса.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
20 апр. 2024, в 13:56
7000 руб./за проект
20 апр. 2024, в 13:52
7000 руб./за проект
20 апр. 2024, в 13:23
1000 руб./за проект