@DonMedved

Краткий тест для web-разработчика?

Друзья, хочу взять в штат человека, который будет заниматься сайтами компании (пару интернет-магазинов на php-движках и постоянно какие-то лендинги надо делать, корпоративные сайты под новые проекты итд, в общем нужен универсал - от вёрстки до дописки каких-то модулей при надобности).
Понятно, что всего и сразу человек знать не может, но мне нужно на старте понять его БАЗОВЫЕ скиллы, без которых никуда в "сайтостроительстве" , ну и как у него варит котелок для решения нестандартных программистских задач (т.е. насколько быстро он будет справляться с неизвестными траблами).

Посоветуйте, какие 2-3 тестовых задания дать (я думаю, чтобы хронометраж на исполнение был в районе 2-4 часов времени НОРМАЛЬНОГО разраба), чтоб я мог из десятка кандидатов выбрать лучшего ?

Если можно прям буквально, напишите, а не "ну что-нибудь из сингулярного ООП ему подсунь"...
  • Вопрос задан
  • 943 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Stalker_RED
@Stalker_RED
Не нужно ничего выдумывать.
Двайте им одну-две реальные задачи из вашей работы. Может не целиком лендинг, а например"сверстать форму обратной связи" или "сделать модуль для email рассылки на 2000 адресов", или что там у вас считается за нестандартные задачи.

Вот прямо откройте историю, выберите несколько тасков на 2-4 часа, и готово.

Можно даже им оплатить, если это пройдет в прод.
Ответ написан
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
Достаточно единственного вопроса.
(но Вы должны уметь проверять ответ на него)

И вот простая задачка на код: Как сделать настоящий рандом чисел?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
summer Ярославль
от 100 000 до 140 000 ₽
КРАФТТЕК Санкт-Петербург
от 60 000 до 80 000 ₽
19 апр. 2024, в 22:48
100 руб./за проект
19 апр. 2024, в 20:43
20000 руб./за проект