mrusklon
@mrusklon
Не получается? Яростно гугли!

Как генерировать html посредством javascript кода правильно?

Делаю для себя некий отчет, вот ссылка на то что есть сейчас https://codepen.io/mrusklon/pen/PdwzyJ
Есть у меня "Список работников" , первая колонка , я его руками перетаскиваю в другие колонки , далее жму кнопку "генерировать отчет" и имена работников должны вставится в поля ниже там где "готовый отчет" , вся соль в том что работникам надо дать профессии и указать рядом с ФИО , а самих работников в цех может быть направленно от 1 до N , если у меня есть массив с ФИО и профессиями как его распределять в зависимости от количества работников в готовый отчет..

Не надеюсь получить готовый ответ, подойдет и помощь с правильным направлением, эту задачу я взял чисто для самообучения, в коде я рано или поздно разберусь, а вот как теорию до кучи собрать не соображу пока. Например как из обьекта peopleName в моем примере раскидать людей сперва в колонку "Список работников" , а затем уже в "готовый отчет"

и да наверно стоило разбить все это дело на мелкие задачи и разные вопросы , только в том и проблема что пока не знаю как спросить , в любом случае спасибо за ответы!
  • Вопрос задан
  • 230 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы