Возможно ли сохранение сообщений оффлайн вконтакте и фейсбук?

Дело в том, что девушка часто удаляет нужны сообщения с моего вк и фейсбука, до того как я их прочту. Ограничить доступ не хочу, да и не стоит. И так очень ревнивая, заслужил.
Иногда эти сообщения, очень важны. Возможно, что-то сделать? Чтобы они сразу сохранялись на сервер и даже если их удалила, мог бы прочесть. Какой ни будь мессенджер? Или что-то в этом духе.
  • Вопрос задан
  • 16817 просмотров
Решения вопроса 1
У знакомого была аналогичная ситуация. Решилась банальной установкой QIP.
Скачалась маленькая софтинка, которая прятала QIP и его уведомления. В настройках выключались звуки и всё.
P.S. Я не знаю насчёт оффлайна, но проверить не сложно.
1) Выключите QIP
2) Пусть вам напишут сообщение
3) удалите его
4) зайдите в QIP и проверьте, придёт ли оно вам?
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Попробуйте Vk.IM, запустив его на отдельном ПК. По идее, при удалении сообщений, там они останутся.
Ответ написан
Gromobanan777
@Gromobanan777
Self-employed professional
Никогда не поздно посоветовать. А вообще, как имевший подобные коллизии с девушкой, можно время от времени юзать vkbot, там можно экспортировать медиа, сообщения, фото, списки пабликов, друзей и т.д. Да и вроде там есть функционал, позволяющий восстанавливать недавно удалённые сообщения
Ответ написан
Комментировать
@onsi
На фейсбуке можно сообщения на смс или почту перенаправлять и архивировать (бэкапить) аккаунт со всем, что в нём есть. Я лично включаю пересылку (уведомления) на обычную почту.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы