@Silver_Eye

Nvidia Web Driver — черный экран после обновления, как пофиксить?

Здравствуйте,
Столкнулся с проблемой на MacBook Pro 15 macOS High Siera. После обновления веб драйвера на Nvidia Web Driver - 387.10.10.15.15.108 появилась проблема - черный экран. Не смотря на то, что в граф настройках в целом карта вроде как подвязана к веб драйверу, я так понимаю что какая-то внутренняя служба начала душить этот веб драйвер после обновления, из-за чего после ввода пароля и загрузки я получаю черный экран, при этом в остальном совершенно работоспособный ноутбук. Я загрузился под сейф модом, переустановил веб драйвер, т.к. в сейф моде он отключен и выбрал в нем Default macOS драйвер, после перехода на который и перезагрузки в обычном режиме естественно все нормально. Откат на более старую версию этого веб драйвера, с которым никогда таких проблем не было, уже не помогает. Можно как-то ручками пофиксить, чтобы монитор продолжил работать корректно на веб драйвере? На заграничных ресурсах я обнаружил, что с подобным сталкивались, но конкретных пошаговых действий не обнаружил.
  • Вопрос задан
  • 810 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
cesnokov
@cesnokov
<head>&nbsp;</head>
Каждый Web драйвер от Nvidia заточен под определёную версию (подверсию) операционной системы вашего компьютера. Убедитесь, что используете правильную версию драйвера. Например для macOS 10.13.6 необходим драйвер версии 387.10.10.10.40.105.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы