Какие требования к Junior разработчику?

Хотел бы узнать ваше мнение. Я junior frontender, не сказать что я новичок, но на всех предыдущих местах работы занимался версткой и немного скриптами для оживления интерфейса. Для себя изучал js. Всего я проработал в таком режиме около полутора лет. После того как сделал несколько маленьких проектов на React решил сменить место работы чтобы учиться на практике. Пришел на собеседование в компанию и меня приняли. Кроме меня там еще работал фронтендер хорошего уровня. Он ревьюил мой код и курировал меня ( то что я джун и пришел учиться обговаривали на собеседовании ). Все шло хорошо, но через месяц этот парень уволился и весь фронт лег на меня. У нас начали срываться сроки ( задача перевести на реакт крупный интернет магазин ). И вот хочу узнать ваше мнение. У меня постоянно косяки с невнимательностью, я не могу поставить себе срок на выполнение задачи, все время срываю. Сделал около 10 шаблонов страниц - тимлид (он же бэкенд программист) сказал чтобы я сам их протестил. Я отловил несколько ошибок, но когда он их зарелизил вылезло приличное количество косяков. Несколько дней я их исправлял, сроки по основным задачам, соответственно, затягиваются. Это очень не нравится тиму, я боюсь меня начнут штрафовать. Уже несколько раз задерживался после работы.
Я бы хотел узнать ваше мнение. Действительно ли во мне проблема, я ведь и правда косячу и со сборкой бывает и в сроки не укладываюсь или моего опыта работы в принципе еще не должно хватать ( именно в программировании я третий месяц ).
  • Вопрос задан
  • 964 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы