@EnotWF

Как управлять отрисовкой элементов html на Go?

Всем доброго времени суток! Недавно появилась необходимость написать простенький интернет-магазин. Ранее я не занимался бэкендом, поэтому почитав несколько статей решил написать серверную часть на Go. Но в процессе написания возникла следующая ситуация: на web-странице в топ баре есть ссылки "Регистрация" и "Вход", которые при входе пользователя в свой аккаунт должны меняться на логин пользователя, при нажатии на который происходит переход в профиль, и "Выход". Пока что мне удалось это реализовать с помощью javascript на фронтенде, а общение между фронтендом и бэкендом происходит с помощью cookie, в которую пишется id сессии и json файла, в котором находится информация о пользователе. Мне кажется, что такая конструкция не совсем безопасна, поэтому появилась идея перенести всю логику отрисовки на бэкенд. Но с помощью встроенного шаблонизатора у меня это сделать не удалось (но возможно я не все методы попробовал), и гугл по этому вопросу мне никак не помог.

Поэтому у меня возник вопрос - как в данной ситуации можно реализовать логику отрисовки только на Go и возможно ли это?
  • Вопрос задан
  • 368 просмотров
Решения вопроса 1
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы