hazeone1
@hazeone1

Как заработать в индустрии игр, без навыков программирования?

Как заработать в индустрии игр? Не имея навыков программирования, 3Д моделирования. Есть ли какие нибудь ресурсы в стиле краудфандинг площадок, но только там имеется возможность получения прибыли равнозначной вложениям, и главное что бы безопасно было :D Без пирамид :D
  • Вопрос задан
  • 780 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@deliro
Бусти аккаунты в доте)
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Ну а как вы хотите без рисков , взлетает дай бог одна из игра без десяти то есть в девяти их десяти случаев вы потеряете деньги.
Ответ написан
Vapaamies
@Vapaamies
Разработчик будущей ОС для ПК размером 250 МБ
Опыт площадок вроде teamfindig.com показывает, что интернет полон мечтателей: одни мечтают о разработке игр, другие — о прибылях. Можете к ним присоединиться. Вложений минимум — 1 пара розовых очков.

Успешные разработчики и инвесторы как-то по-другому действуют, наверное. Не надеются на серебряную пулю и манну с небес, а целенаправленно ищут друг друга и работают. Это сложнее. С розовыми очками проще.

Выбирайте.
Ответ написан
Комментировать
Anubis
@Anubis
Люблю корейскую кухню и веб-разработку
Не имея навыков программирования, 3Д моделирования

Дизайнером интерфейсов, художником текстур, аниматором, мастером по спецэффектам, частицам и шейдерам, композитором, звукорежиссёром, гейм-дизайнером, тестировщиком, менеджером, маркетологом. Директором, учредителем и продюсером этого всего механизма, наконец.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы