@JonathanXate

С чего начать изучение программирования?

Мне 17 лет, опыта в программировании практически нет(поступать буду не в технический ВУЗ). В данный момент стараюсь освоить Python по этой книге www.ozon.ru/context/detail/id/4562082/.
Что нужно изучить в первую очередь, какие языки программирования перспективнее? Хотелось бы поскорее научиться выполнять хотя бы простенькие заказы на "Фрилансим".
Готов уделять по 2-5 часов в день на самообразование в этом направлении.

P.S. К примеру, что требуется знать для написания текстового квеста такого типа https://play.google.com/store/apps/details?id=su.q... на андроид?
  • Вопрос задан
  • 6417 просмотров
Решения вопроса 2
KestL
@KestL
Касательно Python'а - я бы посоветовал лучше взять книгу Лутца, там более подробно все разжевано, тем более, если нет опыта в программировании
Ответ написан
Сначала надо определиться с областью приложения - web, мобильное ПО, офисное ПО, АБС-ки, системное ПО и пр. Для каждой области приложения свои языки.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Поздравляем вы сто тысячный пользователь который задал этот вопрос. Вам полагается ПРИЗ!

2027969
Ответ написан
jcmvbkbc
@jcmvbkbc
"I'm here to consult you" © Dogbert
Сначала нужно научиться гуглить, после этого на 99% оставшихся вопросов найдётся ответ.
Ответ написан
Комментировать
edinorog
@edinorog
Троллей не кормить!
Вопрос из разряда "Я такой гениальный ... аж прям не знаю куда гениальность деть" =). А всё гораздо проще. Либо человек садиться и начинать изучать какой-нибудь язык ... либо интересуется и задает вопросы.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы