frendlix
@frendlix
Event-destroy

Есть ли CRM для создания PDF из базы поставщиков, или нужно писать свою?

День добрый!
Такой вопрос

Есть база подрядчиков, с разным функционалом, например:
1. Менеджер 10 штук
2. Дизайнер 15 штук
3. Иллюстратор 3 штуки

Я имею готовый слайд в PDF по каждому человеку (там собрана информация о нём - возраст, умения, контакты, цена и прочая информация)
Хочется, что бы заходя в некую CRM - программу, сайт, админку я нажимал галочки, напротив тех людей что мне подходят под определенный проект, а в конце была кнопка: "Создать PDF и отправить письма"

И на выходе я бы получал готовый PDF собранный из выбранных мной людей, который я мог бы потом отправить. А этим людям автоматом уходили бы письма, о сути вопроса, на который их "привлекают"

Если есть что-то подобное еще и с взаимодействием через мессенджеры было бы вообще круто, но боюсь что придется изобретать велосипед.
Если такой штуки нет, сколько может стоить подобная штука отдельным сайтом для внутреннего пользования

Заранее спасибо за помощь!
  • Вопрос задан
  • 70 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
YumeReaver
@YumeReaver
Бургомистр
Есть Битрикс24 - вот тут обучалка как это делается. На бесплатном тарифе можно генерировать 100 документов в месяц.
Промокод на получение +5 гб на облачный диск: "+disk" (можно для бесплатного тарифа).
Если есть что-то подобное еще и с взаимодействием через мессенджеры было бы вообще круто, но боюсь что придется изобретать велосипед.
Имеется ввиду, взаимодействие с клиентами через CRM или что-то типа чат-бота (мы ему пишем "дай pdf по Иванову Ивану" и он нам его кидает)? Вообще и то, и то есть)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы