@uglug

Какой из авто-видеорегистраторов оптимальный по цене/качеству в 2013-м году?

Добрый день, посоветуйте пожалуйста, что сейчас оптимально из авто-видеорегистраторов по цене/качеству. Бюджет $200, без проблем заказать из Китая.
Последний подобный вопрос задавался год назад, хотелось бы знать какие сейчас лидеры.
  • Вопрос задан
  • 2567 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
HCADV
@HCADV
Ого) сударь, с таким бюджетом Вы можете себе позволить камеру GoPro HD поставить, такие спортсмены на шлемы ставят, чтобы потом модные видюшки монтировать)
Ответ написан
Комментировать
@Sten78
4. До Барракуды был другой видеорегистратор с радар-детектором. Приобрел его в ноябре 2013. Не улавливал Стрелку, но я смирился. Однако, радовал он меня недолго – до первых морозов. При температуре -10 начинал работать только после прогрева машины. А в один прекрасный день, в -20, даже прогрев машины не помог, отвез в магазин, где покупал – сказали, не гарантийный случай. Итог – 7000 р. на помойку. В конце января 2014 приобрел уже Барракуду. Нравится безумно – улавливает все радары, есть GPS-модуль и функция GPS трекинга – сохраняются данные о скорости и направлении движения. А самое главное – безотказно отработала всю зиму, хоть и морозы были до -30. В общем, всем советую, отличнейшее устройство.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы