@Mechanicus

Какую прошивку ставить на HTC Desire HD?

Аппарат - HTC Inspire 4G (он же HTC Desire HD), сразу покупки года 2 назад установил RCMix 3D Runny, на ней до сих пор и живу. Со временем начало все подтормаживать, хочу переставить прошивку.

1) Имеет ли смысл переходить со 2 Андроида на 4 на моем аппарате?
Помню еще с тех пор что была прошивка RCMix Energized Blue Edition на 2.3.5 которая хорошо экономила батарею - может поставить ее?

2) Если ставить 4-ый Андроид - какую прошивку выбрать? Критерии - стабильность работы, скорость отклика интерфейса, полная функциональность железа. Нашел на Хабре (habrahabr.ru/post/153209/) пост о JellyTime (из комментариев понял что если ставить ее, то выбирать R15) - может ее?

Заранее спасибо за ответы.
  • Вопрос задан
  • 9097 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Пока у меня был DHD, пользовался MIUI v5 (в каталоге - неофициальные - 3.12.6). Ее и рекомендую.

Еще можете здесь посмотреть. В целом, Android 4+ на DHD идет нормально, не тормозит. Может быть даже лучше стока.
Ответ написан
Комментировать
@Mechanicus Автор вопроса
Спасибо за рекомендацию!
Я, пока решил остаться на 2-м Андроиде - поколебавшись между RCMix Energized и Cyanogen 7.2, выбрал Cyanogen.
Ответ написан
Если решите остаться на Android 2.x, обязательно посмотрите на MIUI 2.4.13. Она абсолютно точно лучше Cyanogenmod v7.
Ответ написан
Комментировать
@Mechanicus Автор вопроса
Артур, спасибо! Обязательно попробую!
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы