@bogette

Ваши впечатления от использования меню?

Сделал небольшое меню и хочу узнать ваше общее впечатление от взаимодействия с ним, советы по улучшению. Что мне стоит изменить?

warmth-48f65e.webflow.io

__
Страница создана только для ссылки Home. При нажатии на другие ссылки вы будете наблюдать только визуальный переход на страницу. Пропадут все элементы и покажется, что меню зависло. Поэтому - только Home.
  • Вопрос задан
  • 153 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
orlov0562
@orlov0562
I'm cool!
Стоит пункты меню отображать всегда. А прятать в меню только для мобильных устройств с шириной < 640.

Ну, и без обид, но я не совсем понял, что ты там такого сделал, что прямо должны появляться "впечатления" - анимацию появления пунктов? Если да, то лично я не люблю всю эту плавающее-мерцающую фигню, но не исключаю что кому-то она нравится.
Ответ написан
sfi0zy
@sfi0zy
Creative frontend developer
впечатление от взаимодействия с ним

Оно ломает мозг. Если кнопка открытия меню находится справа, то и меню ожидается справа. А оно слева.

советы по улучшению

Стоит добавить задержку для анимаций. Сделать их "ленивыми". На данный момент если быстро водить мышкой по пунктам меню, то блоки начинают дергаться в разные стороны. Анимация должна активироваться только если мышь наведена на пункт меню дольше определенного времени.

P.S.: После взаимодействия с меню оно ломается. Или исчезает или просто перестает откликаться на нажатия. Видимо это тот самый момент, когда конструктор уже не справляется и нужно все делать руками.
Ответ написан
Нажал на "меню". Потом на About. Хоп, пустая страница, все висит, никаких элементов. Нажал снова на кнопку меню. Ничего. Потом опять на кнопку меню. Появилось, но не работает. Все зависло вконец.

Впечатления - плохие.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы