@Alex657913

Какой серверный js-фреймворк перспективнее adonis.js или hapi.js?

Подбираю для своего проекта серверный js-фреймворк. Цель-использовать стек только на js. Для фронта определился, а вот с сервером беда. Которые стабильные, те довольно "куцые" в плане функционала (тот же express), те которые "попродвинутее", сделаны одиночками и, как ни странно, долго не живут , судя по комьюнити и док-ции. А хотелось бы чтобы Фреймворк не канул "в лета" уже завтра. У меня опыт серверной разработки на js околонулевой (так, баловался express'om, серьезно ипользовал только php ). Из более или менее продвинутых нашел adonis.js и hapi.js. По второму вроде информации мелькает больше, по функционалу они примерно равные. Какой из них выбрать? Какой предпочтительнее? Есть ли какие-то "подводные камни" с каким-либо Фреймворком? Может какой-то другой предложите? Для меня желательна поддержка mvc, валидации, авторизации, email, в общем минимальный джентельменский набор.
  • Вопрос задан
  • 570 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
tsepen
@tsepen
Frontend developer
По мне так express рулит в nodejs, про этих двух ничего не могу сказать, но если нет желания экспрeсс - можно попробовать KOA, он вроде даже быстрее
Ответ написан
mmmaaak
@mmmaaak
Nest.js + fastify
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы