@Sazoks

Медленный инет на VB Kali Linux с сетевым мостом?

Всем привет. Возникла такая проблема:
Kali стоит на VirtualBox 6.0, инет у меня кабельный, НЕ через WiFi, из-за этого, наверное, все траблы. Возникла такая необходимость, чтобы инет был настроен через сетевой мост, т.е. чтобы я мог работать на виртуалке в инете миную хост-систему, напрямую так сказать, туда и обратно..
У меня 2 адаптера: RealtekPCIe GBE Family Controller и D-Link DFE-520TX PCI Ethernet Adapter.
Все время сидел через 2й, и когда переопределял тип подключения на Сетевой Мост, то на VB вообще инет пропадал, потом воткнул кабель в 1й адаптер, запустил VB, инет был, но на столько медленный, что не грузил ни один сайт. На хосте кст тоже ничего не грузилось.
В общем, кто сталкивался с этим, поделитесь решением, буду благодарен.
Заранее спасибо и добра вам!
  • Вопрос задан
  • 166 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
flapflapjack
@flapflapjack
на треть я прав
Если опустить ваши грамматические ошибки, то всё равно не совсем ясно - в чем вопрос? Вы начали с "А", закончили с "Б". Смешалось всё в кучу - адаптеры, скорость подключения, и доступность сайтов. Не могли бы вы выражаться немного понятней?

Ну и конечно же если вопрос стоит в скорости подключения, мы априори считаем, что вы понимаете разницу между типами подключения VirtualBox - то биш вы знаете чем отличается NAT от сетевого моста?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы