Easymoneysniper
@Easymoneysniper

Где найти стартап?

Посоветуйте ресурс где можно было б найти стартап или какой-то опенсорс проект которые ищут молодых фронтенд-разработчиков. Желательно город Киев. Деньги не важны, так как моя цель - набраться опыта, а не заработать на этом бабла.
  • Вопрос задан
  • 553 просмотра
Решения вопроса 1
sergey-gornostaev
@sergey-gornostaev
Седой и строгий
Этот вопрос в разных вариациях задавали на Тостере уже много десятков если не сотен раз. И всегда доминирующее среди ответов мнение - джуны никому не нужны, а единственный способ набраться опыта - устроиться в офис на полный рабочий день.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
alex-1917
@alex-1917
Если ответ помог, отметь решением
Основные наши заказчики - средний и крупный бизнес, цена ошибки может быть велика и мы не проводим эксперименты с нашими отношениями. Более того, у нас бывают заказчики из малого бизнеса и с ними тоже работают Senior категория и решают задачи за несколько часов или дней, которые заказчик не мог решить месяцами с джунами.

Любой Джуниор на входе стоит в 3-4 раза дешевле Сеньора, а на выходе в 4-5 раз дороже! Причина проста - присутствие раздутого эго, самоуверенности и отсутствие важного опыта сложных разработок. Это приводит к проверке и исправлению ошибок, а как следствие - временные и административные затраты нескольких высококвалифицированных специалистов. Считали не раз, получается до 5 раз дороже. Реально, так в любом бизнесе. Набираешь менеджеров по продажам за 2 копейки и воображая, что их мотивируешь работой за %, удивляешься, отчего не продают и отчего текучка? Поэтому мы, работаем только с профессионалами и мастерами своего дела.
Ответ написан
Комментировать
Robur
@Robur
Знаю больше чем это необходимо
Например у нас в стартапе. Я ищу кого-то себе в помощь на простые задачки и взамен научу всему что умею и дам возможность набраться опыта в реальном проекте.
https://t.me/karabur
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы