@StanP

Есть ли видеоконструктор с API для подключения к сайту?

Нужен сервис, который бы позволял подключить к сайту интерфейс для создания коротких видео с базовым функционалом типа редактирования текста, фона, аудио, возможно - переходов.

Самое близкое, что я пока встречал – https://supa.ru/api – конструктор, который используется в рекламном кабинете VK. Неужели нет более глобальных и не локальных аналогов? Хотелось бы рассмотреть больше вариантов, а также есть определённая сложность в использовании русского сервиса англоязычным заказчиком и командой разработчиков.

Также есть схожее решение https://widget.my.com/features/video , но оно используется только внутри my.com.

Буду благодарен, если кто-нибудь подскажет подобные сервисы.
  • Вопрос задан
  • 249 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Moskus
@Moskus
Стесняюсь спросить, а вы поиск по "online video editor api" пробовали?
Другой вопрос, что что вы, вероятно, не найдете ничего бесплатного, потому что упоминание API сервиса предполагает, что всё происходит на стороне этого сервиса, а редактирование видео - ни разу не легкая для вычислительных мощностей задача, так что за эти мощности нужно платить. Вот пример: https://www.openshot.org/cloud-api/ как видите, pay as you go.
Если же вы хотите поднять собственный сервис (за который тоже придется платить, в общем), то вот такая штука вам может быть и подойдет. www.moviemasher.com/docs/index.html
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы