rexen
@rexen
ultrastack

Как без плясок с бубном вставить ленту новостей с Facebook-аккаунта на свой сайт?

Вот упарился, честное слово. Перерыл весь поиск.
Мануалов что здесь, что на страничках блохеров не много, да и те, по большей части, "протухли" - Facebook, насколько я понял, постоянно что-то меняет в своём API.

У меня шапошное знакомство с PHP и JS, английский - андерстенд, но долго-много его читать всё-таки утомительно. Не охота их доку по целому API курить всего-навсего из-за такого пустяка. Меня уже "заставили" зайти и зарегаться в их developer-разделе, создать какое-то фейковое приложение, какую-то там страницу вроде с этим приложением, какие-то токены/ключи/айдишники... дальше всё буксует, ибо русские рецепты расходятся с нынешним интерфейсом, либо то, что сгенерил мне фейсбук, тупо не работает как ожидалось.

Банальный iframe с одним постом - да без проблем. А мне надо всю ленту новостей, чтобы контент отражался на сайте с минимальными телодвижениями.
  • Вопрос задан
  • 104 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
rexen
@rexen Автор вопроса
ultrastack
Вообщем фиг знает, но пока получилось тупо выдернуть iframe с лентой фейсбука с другого сайта и другого канала, далее просто в коде фрейма заменил ссылку на "src=..." на нужный fb-канал. Адреса "канала" и "домена" оставил старые. Залил на хост, проверил через прокси - чудеса, но пока пашет как надо.
Зачем и где тут, спрашивается, какие-то токены и регистрации, если работает такой примитивный копи-пастинг? Единственное, что объединяет эти два канала - один владелец.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы