alex221000
@alex221000
Начинающий программист

Проблемы с Проблема с зеркалом архива Debian при усатановке kali linux не могу найти прокси сервер который требуется ввести что делать?

Установил KALI LINUX прошел все пункты, но только есть проблема с одним пунктом, это настройка пакетов, просит ввести какойто прокси сервер ( http://[[пользователь][:пароль]@][узел][:порт])HTTP для какогото зеркала я заголовок особо не помню но надеюсь вы поняли о чем я, искал все гуглил вводил переустанавливал чтобы загуглить, везде вылазиет ошибка все неверно в итоге усстанавливаю только с минимальными возможностями без обновления, Подскажите какой прокси сервер ввести? дайте совет или пошаговую инструкцию. ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО
  • Вопрос задан
  • 2638 просмотров
Решения вопроса 3
flapflapjack
@flapflapjack
на треть я прав
Оставь поле пустым и всё. При установке Debian там так и написано "оставьте поле пустым, если прокси-сервер не требуется"
Ответ написан
@AVKor
Тому, кто не может самостоятельно поставить и настроить этот дистрибутив, он ему категорически противопоказан.

Советую пользоваться кали виндовс и не париться.
Ответ написан
@Sazoks
После установки можно зеркала вручную настроить и все норм будет, погугли
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
дайте совет или пошаговую инструкцию.

1. Подготовить инсталляционный дистрибутив Windows
2. Загрузиться с него
3. Установить Windows
4. Забыть про Linux как про кошмарный сон

Kali Linux - специализированный дистриб для безопасников, админов и прочих тех, кто в состоянии сам разобраться с проблемами. Новичкам Kali противопоказан категорически. Установив его, Вы не становитесь "мегахацкером" :) "Доспехи не делают рыцаря" (С) Д. Геммел
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы