Alroniks
@Alroniks
MODX Джедай, работаю с Laravel

Как в google.reader в ленте отметить все записи как НЕпрочитанные?

Ребят, подскажите, как можно в Ридере отметить все элементы непрочитанными.


Суть в том, что Ридер очень удобен, так как при подписке на ленту, которая состоит обычно из 15-20 элементов (RSS), он хранит и более старые записи, при условии, что кто-то раньше на нее подписался. Это крайне удобно.


Но есть ленты, которые не новостные, а в вообще содержат полезные записи. И хотелось бы их время от времени все перечитать. Можно отмечать прочитанные звездами, но это немного не то.


Есть пункт меню в управлении лентой «Отметить все как прочитанные». Обратного такого нет. Или он есть, но я не знаю, где он?


Подскажите, если знаете.


Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 3006 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
svetlov
@svetlov
Как отметить — не знаю. Кажется, это вообще невозможно.
Но в настройках Settings/Preferences/Scroll Tracking можно указать, чтобы запись автоматически не становилась «прочитанной» при прокрутке. Действует, конечно, на весь Reader а не только на выбранную подписку.
Ответ написан
bigdogsru
@bigdogsru
А еще можно попросить показать все записи, а не новые (ссылки сверху). Но это только показать, а не пометить непрочитанными.
Ответ написан
@Alexxander
Как я понял, вам надо собирать полезные записи:
В Google Reader для этого есть несколько способов:

1. «Отметить» (желтая звездочка). На мой взгляд, подходит для временной пометки записей.
2. «Нравится»
3. «Сделать общими»
4. «Добавить в общее с примечанием»
Хотя 2-4 — социально ориентированные, но никто не мешает пользоваться ими только для себя.
5. «Отправить по электронной почте». Отправляете на свой адрес, а уж там можете фильтровать как надо.
6. «Изменить теги». Добавляете нужный тег и можете просматривать записи в соответствующей папке, выбрав режим «все записи».

Как видите, возможностей достаточно, у каждой свои особенности и если один раз с этим разобраться и настроить, то можно пользоваться очень эффективно.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы